Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 23:12
ответ для nata_ , на сообщение « оо, списочек говоришь, оЧЧень... »
  #121
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
ээ, не вздумай, мечты нельзя хоронить

ты писала, что со школами у вас тоже не густо, но может там что-то есть, в нашей деревне 2 школы и в каждой помещение выделено под развивалки, разные (в утро и день точно, а вот про вечер не знаю).

эх, а я просто лентяйка, утром ходим на развивалки, а вечером меня не уговорить выйти из дома, не люблю темноту, да и рано мы укладываем Рому в 20.30, в 21 уже спит.
А так садиков у нас мало, а развивалок вагон, но однотипные какие-то, успевай платить, мне утренний за 12тыс. хватате :-(
12 тыс развивалка

Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
оо, списочек говоришь, оЧЧень интересненько

Библиотека, как это правильно и выгодно, у меня больша я стопка книг, которые мне не нравятся, полистала и поняла не буду читать Ромке, а этж все денежки....

Носова "фантазеры" мы сейчас читаем, выборочно, мы с мужем не понимаем, что его так привлекает, например, в Карасике.....
а Драгунский разве не из школьной программы?!
Винни не очен, скажем так предложу послучаешь, но сам ни за, что не предложит.
за Айболита - пошла смотреть
Карасик - видимо понятно малышам. Потом уже не очень
Обманывать нииизя
Драгунский.. да, пишут, что мальчику там лет 7 Но там есть рассказы, по мне так сейчас можно читать, они простенькие совсем. Есть издания, где много картинок


Ты свою стопку большую продай У нас хорошо книжки разбирают, народ, обычно, не особо вчитывается. Картинки красивые и отлично. Я так много продала того, что нам надарили, а мне не понравилось. Или сама купила и так себе оказалось.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·