Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 23:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #149
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Данька… наверное он икал, потому что я думала о нем непрестанно все эти дни. Телефон М.Ю. не отвечал, и я не знала, можно ли мне ехать? Не выдержав и не дозвонившись, я рванула 5-го в Лугу. Мой верный спутник Крысько сопровождал меня и вместе со мной ждал встречи с Данькой. Я приехала и меня спросили… «а Вы кто?» я ответила «Аня». Почему-то мне в голову не пришло, что интересуются не моим именем. Видимо ко всему привыкший персонал снова задал вопрос: « а ребенка?». Я ответила. Мне задали вопрос: «а Вы ему кто?»… а я и правда…- кто? «я честно ответила, что пока никто, я только согласие подписала». И вот так первый раз меня назвали «мамой»…это звучало так странно и непривычно… Конечно хотелось бы, чтобы меня назвал впервые мамой Данька, но его опередила… женщина в белом халате))). Ну что ж. бывает. Выяснив и все уточнив позвали воспитателя, который подтвердила, что я- это я))). И что я «Мама Дани А.».
По ступенькам зашаркали сандалики. Я сразу села на диван в угол. Прибежал Данька (он как-то странно и неестественно бегает подкидывая вверх к центру коленки и потом их распрямляя ставит как можно дальше от туловища). Добежал-доковылял до двери и остановился. Смотрит на меня «смотрит искоса, низко голову наклоня». Я ему говорю, ну что же ты? Беги скорее, прячься в угол. Любой на выбор. Он тормознул. Задумался. Я сижу и делаю вид, что его не вижу (мучаю бедную мышь в руках, которая еще не пришла в себя после 2-го визита).Он стоит, размышляет. Потом все же встал в угол. Постоял




Думаю, ну что вот так вот и будем? И я решила обманывать маленьких доверчивых мальчиков. Хотите, научу? Я подошла к окну, а там оно где-то метр от пола и начала туда смотреть восклицая что-то «вот это даааа. Как красиво. А что же это такое?» Потом взяла лося и повозила его по подоконнику… «ах какой лось. Ни у кого такого нет. Только у меня. Ой! А что это такое?» Восклицала я закрывая Даньке обзор спиной и боком. Данька начал менять дислокацию. Я не поворачивалась, благо в стекле все видно. И чем ближе он подкрадывался, тем увлеченнее я «играла в лося». Данька подошел справа, но мне надо было играть именно так в тот момент (совсем… нечаянно), что именно туда я была повернута спиной. Данька решил зайти слева, но… как Вы понимаете… мне «захотелось» играть теперь в другую сторону….Короче бедный ребенок был вынужден топтаться сзади. Потом я его «нечаянно» заметила…. Он уже был увлечен, поэтому мне не составляло труда взять его на руки и показать ту… фигню, которой я все это время маялась. Данька проникся и тоже повозил лося по подоконнику . И тут я сделала ошибку. Захотела чуточку приблизить его к себе. Повернула и… со всего маху всей пятерней мне залепили в лицо. Да… искры были красивые, цветные…И тут я увидела наше черное ухо(( Оно было обработано и…. на нем виднелся кровоподтек и след от укуса. На верхушке уха не было кожи (мне почему-то сразу вспомнился Холифилд). Он от меня прятал ухо…(( Бедный заяц думал, что я приближаюсь именно с этой целью
ледЯ is offline   Цитировать ·