Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 23:27
ответ для Баффи , на сообщение « И у меня первая любовь кареглазый... »
  #150
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
И у меня первая любовь кареглазый брюнет, прямо сердце замирает от кареглазых мужчин. Данька маленький мужчина с потрясающими карими глазами! Кста: муж у меня сероглазый шатен (скоро будет лысым ). И Ксюшка получилась кареглазкой. Хотя хотели голубоглазую блондинку Карие глаза - это бездна какая-то мистическая. Данька у Вас замечательный! Я уже представляю, как же он будет Вас любить!!! Со всей страстью, сильно-сильно. Пишете Вы просто замечательно. Я сегодня устала (спать хочу ), но терпеливо сижу и жду, когда Вы своего пёску выгуляете и вновь к компу сядете
А у меня у самой глаза карие, почти чёрные, а у дочки и не мои, и не мужнины...какие-то зелёно-карие. Вот, хоть бы ЧТО-НИБУДЬ от меня взяла...Неееее.....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·