Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 00:22   #167
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто такой Крысько... И все время думаю -- Вы на кого учитесь? Надеюсь, что на педагога -- у Вас же талант!!!

Я занимаюсь с такими (по возрасту) как Ваш Данька... И у меня целая кладовка ( с пола до потолка заваленная) игрух -- и то не всегда могу наладить контакт. А уж без ничего!!!! С одной летучей мышью и с десятью пальцами!

Я бы все равно игрушек в сумку напихала -- пронесла бы контрабанду... Пузыри мыльные, шарики воздушные...

Вот вопросы у меня уже есть-- а что там во рту? Небо с дыркой или его совсем нет? Мы с Илюхой когда в челюстно-лицевой лежали -- там сплошь грудничков оперировали, но убей не помню -- делали ли им небо, носы и губы точно делали, да так красиво!

Насчет 11 кг -- я вас умоляю!!! -- мы взяли 5 летнего парня (5 лет 10 месяцев), в котором еле-еле 13 кг набиралось (в одежде).
Среди детей-сирот все маловесные.
Я тоже еще не знаю кто такой... Крысько) Я не даю ему даже возможности рассказать мне об этом))), Но спать на нем очень удобно (а вдруг мне через обложку пока я спала знания пробрались в голову?)))
У меня мама педагог 25 лет пед. стажа
Я на психолога в этот раз.. учусь)
Ну.. это благодаря мне она... стала летучей))) До этого она была уверена, что она простая полевка, а я... ее окрылила. Эдакий мышиный пегас))
У него полностью. двойная сквозная. Я тоже туда скорее всего поеду.
Хочу попробовать Наринэ. Вы не пробовали?
Я знаю все про ваших детей, потому что всегда вас читаю
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·