Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 11:14
ответ для Маргарита Н. , на сообщение « :flower::flower::flower: У нас... »
  #148
Маргарита Н.
Участник
 
Аватар для Маргарита Н.
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 120


Наташ, про пчёл: качество на высоте, да ты наверно и сама посмотрела, играли с папой и с Тёмой, и я играла, лучше всего получается у папы, Тёма никак не сообразит как ударить так чтобы пчёлка залетела в цветок, будем учиться целиться, у мамы тоже не всегда получается, папа сказал надо тренироваться

Сегодня обещаю когда ребёнок будет спать сфотографирую гоки и к вечеру выложу

Наташ, помнишь ты была в Золотом вавилоне, покупала Рейму, так я тоже в тот день там была, мои потом за мной заезжали и динозавров смотрели, Тёма всё спрашивал: а тот не живой, он не ходит? Потом всем рассказывал какие у динозавров пасти огромные

Я там как раз накупила полно детской одежды вот этой фирмы http://www.toutcomptefait.com/eg.php , у них распродажа была скидка 40 и 50%, так что получилось не дорого, скидка была на осень зиму, а в конце января сказали будут распродавать лето, как это так я не поняла, ну и ладно, какая разница, в общем будут майки - футболки.
Все рубашки, кофты очень понравились, а вот с брюками беда полная, все с низкой посадкой, надо с подтяжками носить, хотя вроде не сваливаются, интересно и взрослым сейчас много с низкой посадкой и детям, вроде детям не очень удобно, хотя зато красиво
Размерная сетка у них немного другая 4 года 102 см, 5 лет - 108 см, я набрала почти всё на 5 лет
__________________
Маргарита Н. is offline   Цитировать ·