Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 20:31
ответ для Воздух , на сообщение « Ясно больше половины :) Устранение... »
  #135
snadinka
Активный участник
 
Аватар для snadinka
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Спб, Энергетиков
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Я

На счет примера snadinka - не могу его прокомментировать, врачу виднее... У нас цифры другие и заболевание другое. Может, при простой гиперметропии и возможно такое.
Я сама удивилась.. Честно.
Но видимо нужно еще контекст добавить.. Васильевой
Дословно это было так: очки подобраны прекрасно, прогнозы самые благоприятные,вполне вероятно, что очки вы снимите, потому, что у вас простая дальнозоркость, ребенок растет, глаз тоже вырастет. а в +2,5 они очки сами снимают при нормальной остроте зрения.
Единственное, что рекомендовала посмотреть шейный отдел - не зажато ли чего и т.п. остеопат - мануал, но я пока опасаюсь..
на Моховою ходили за направлением для д/с, меня то больше интересует мнение Панариной - ее очки, ее рекомендации - судить ей. прогресс уже есть. в феврале пойдем на проверку, дальше видно будет
P.S. Мы были на Моховой в конце года - 30-го числа, может у всех настроение было очень хорошее или еще что.. Но мне настроение Васильева подняла очень, даже если опустить ее комментарии и оставить сухую диагностику

Последний раз редактировалось snadinka; 14.01.2011 в 20:42. Причина: P.S.
snadinka is offline   Цитировать ·