Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 22:30   #183
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


А еще дочь меня все реже ТЕТЕЙ зовет. Раньше только после напоминания "а, мааама..." Сейчас через раз - то так, то так. По-моему, для нее я тетя мама - мама, это что-то вроде имени. Еще заметила, с любым радостно за ручку пойти может. В отличие от Проши, который меня сразу среди всех выделил и первый месяц просто ОРАЛ, если к нему пытался проявить интерес кто-то другой. Еще раз убеждаюсь - Олесе в домике ПЛОХО не было, в отличие от ПРОшки.

Олеська оказалась замечательной хохотушкой, когда расслабилась. Носятся иногда друг за другом с ПРОшкой и хохочут оба. Очень открытая, эмоциональная девочка, и такая "благодарная" на хорошее отношение. Думаю, во многом это заслуга бабушки ,которая приходила навещать.
Обижается пореже, но погромче. Так как на это особо никто внимания не обращал, решила не тратить свой театральный талант (а он у нее реально ЕСТЬ)
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·