Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где лучше удалить зуб "мудрости"??
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 15:24
ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
  #76
Марго и сынок
Активный участник
 
Аватар для Марго и сынок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м сенная
Сообщений: 384


здравствуте!знаю довольно известных стоматологов многим один работает на баскова михаил абрамович в хирургии работает как раз удаляет зубы с уколом все вам подскажут естественно за деньги сейчас не знаю их тарифов за то надежно!я например больше всегда доверялась мужчинам,почему то женщин боялась думала мало ли у них сил не хватит до конца выдернуть потом раскрошат зуб как иногда бывает и будут по кусочку дергать !так что обращайтесь если что в личку дам тел коордианаты!а так если лечить есть такая врач супер м пушкинская на витебском поликлиника стомотология там есть платное отделение ее зовут кварценхелия асмат генриховна /армяночка в возврасте/ делает с умом все и даже тоже удаляет зубы,но я только лечила и наращивала у нее!а совсем недавно познакомилась с стоматологом своего мужа у них правда частная клиника на м большевиков она женщина анна но с моим 2,6 сынишкой справилась в 2 счета удалили 3 молочных зуба пришлось опухла десна и был гной и 4 зуб недавно через неделю ездили лечить заплатили 7000тр за все вместе с ренгенами и тд!думайте сами все советуют своих выбор только за вами!я со своей челюстью помучалась довольно и была у разных стоматологов по знакомым в основном но эти просто выше описанные меня поразили своей быстротой умением выдержкой и мастерством!врач это ведь от бога!
Марго и сынок is offline   Цитировать ·