Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тимур и его семья.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 17:42
ответ для Phili , на сообщение « Тимур и его семья. »
  #12
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Спасибо всем за поздравления! Обязательно напишу об адаптации и сестренках. Адаптация так считаю заслуживает подробностей. Потому как сама лихорадочно искала эти подробности по темам месяц назад дабы не свихнуться) Напишу пока с самого начала, со знакомства.
Мое заочное знакомство с Тимуром состоялось весной 2009 года. Нашим волонтерам было разрешено провести несколько фотосессий. Это были самые первые фотографии. Хорошо помню как поздним вечером, открыв фото Тимура, не смогла сдержать восхищения. Рассматривая малыша, сказала «если бы не было у нас столько малышей, пожалуй, пересмотрела бы решение взять девочку и пошла бы за этим мальчиком». Была я на тот момент очень счастливой. Настолько, что самой не верилось. Огромное счастье давали дети: три дочки и сын. И как то так много давали дети, что совершенно естественным было поделиться всем этим еще с каким нибудь ребенком. Задумывались о подросшей девочке. А за Тимура были спокойны, казалось ,такой малыш найдет семью быстрее других. Вот то его фото из ФБД:
Phili is offline   Цитировать ·