Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - - Распродажа - - в - - H & M - -
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 13:00
ответ для викша , на сообщение « Правильно...Я вот давно уже смотрю- в... »
  #2085
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от злю4ка Посмотреть сообщение
Правильно...Я вот давно уже смотрю- в К-те покупают и заказывают с таким курсом большим...Даже некоторым в личку писала-что легче и дешевле в Мегу или Стокм. поехать....Но им наверное так удобней-охотиться в К-те,нежели самой....ИМХО.
Я была в Стокмане еще до Нового года. Ничего не взяла если честно....
Чтобы не "зря скаталась" хотела прикупить пару рубашек для повседневки, но огромная очередь не стоила того...
Не понравилось: качество рубашек совсем не такое как я заказываю в финке... (хотя по цветовой гамме совпадают)
Джинсы: увидев в Стокмане те модели, которые у меня по сейлу в Контакте заказаны - я очень расстроилась... ужас ужасный. (хотя в Стокмане были например в наличии синие вельветки, которые по контакту мне только бежевые достались)
Пришла мне посылка - моему удивлению не было предела - какое счастье, что все брюки и джинсы пришли просто отличного качества!!!
Абсолютно одинакового качества оказались на мой взгляд только флиски и дешевые трикотажные джемперочки... Но когда я была в Стокмане на флиски еще скидок не было, а в контакте я уже на тот момент со скидкой заказала и получила.

В общем, мне удобнее по-прежнему сейл в контакте заказывать... (забираю через дорогу от дома)
ОЧЕНЬ многих распродажных вещей в Стокмане не было...

P.S. Лично я уже на америку и германию перехожу... Ну очень много детей в одинаковом НМ сейчас...
Прасковья is offline   Цитировать ·