Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология кожи
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 14:38
ответ для AnitaGN , на сообщение « привет всем... молодцы, что следите за... »
  #549
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
ЗЫ Костюк в ЛООД удалял хирургически, типа гистология была, но ни документов, ни результатов не дал (я не единственная, кто-то здесь уже писал). Так что тоже не ах
Вот я теперь загрузилась - тоже удаляля родинку у Костюка, а результаты гистологии он по телефону передал, мол все нормально, но я теперь сомневаюсь

Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Поверьте мне если удалите подозрительную родинку без гистологии- потом будет еще страшнее и будете об этом жалеть и переживать.
Согласна на все сто!

Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Ну....вроде удалил неплохо, внимательный, но! По его словам гистология была хорошая, но мне ее никто не отдал и выписок никаких нет А вдруг что? Натура, подумайте сто раз. При этом о подобном на форуме читала неоднократно ...а вдруг они вообще гистологию не делают? Уточните у него сразу о документах.
Эх, почему я раньше не прочитала

Цитата:
Сообщение от AnitaGN Посмотреть сообщение
ТЕперь пожизненно обследование в виде МРТ мозга, костей раз в год, узи огранов брюшной полости и лимфоузлов раз в 3 мес, кровь на онкомакер раз в полгода..... вот такие вот дела.... растеряна, раздавлена - это ничего не сказать о моем состоянии..
У меня вопрос к тем, кто проходил контроль через какое-то время - где лучше все это делать? Чтобы в одном месте, у мамы удалили родинку - оказалась меланома, при том очень запущенная Она живет в другом регионе, хочу привезти ее в Питер на проверку, посоветуйте, пожалуйста.
__________________
Осталась старой девой бы, да поздно...
VViktoria is offline   Цитировать ·