Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 21:18
ответ для Тихиро , на сообщение « Так я как раз выше и писала - что... »
  #5533
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а это мы сегодня гуляли
красавчики
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Инна. ты герой-с таким маленьким в такой мороз гулять.
Сейчас скину фотографии, как мы вчера и сегодня гуляли
**********8
Я, наконец-то купила пряжу и уже почти довязала ребенку свитер
ну дочурка деловая такая с лопатой
свитером бы хоть похвасталась
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Будут

Просто что толку половину показывать Пока только низ готов. Вчера коля стал верх навешивать, повесил 3 шкафа, я стала посуду мыть и говорю - подожди-ка. Мне слишком низко. Надо перевешивать или понять - привыкну ли...
Вот и опять стопор. А ведь Коля все сам. Газовую плиту подключить - сам. Раковину - сам, посудомойку- сам. Тяжело...
будем ждать когда все соберете..вот вам на завершение@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Все-таки мне кажется, что тут важно терпение и любовь в мелким деталькам. Ни то, ни другое мне не присуще Помню, ходила я в художественную школу в детстве. Мы рисовали картины в карандаше, потом раскрашивали. Так все девочки боялись даже прикоснуться кисточкой к бумаге (вдруг испортят рисунок), а я краски смешивала, кисточкой орудовала смело, и получалось, кстати, неплохо. Учительница хвалила, и говорила ""Юленька, осталось только прорисовать ручку на кувшине (складочку на ткани, узор на салфетке)" . Это то все и портило . Когда я принималась за деталь, она не просто выделялась, а превращалась в жуткую деталищу портящую весь рисунок . Учительница вздыхала, брала губку, смывала жуть и все начиналось сначала (нередко она дорисовывала эту мелочь за меня на бумаге покрытой от влаги катышками).
ух...ты...так значит ты спокойно может рисовать картинки...есть же такая техника..где переход цвета..т.е игрой цвета передается изображение...особенно хорошо получится рисование на батике!!! ух
а мне в художке не понравилось..что мой учитель ручкой все правил..прям по рисунку..бесило меня это и я не закончила ..ушла...



ох...вроде разгребла ПОЧТИ все дела..теперь посвящу себя творчеству...пораб и мне шитьем заняться
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·