Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 22:02   #500
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Что то уплыла темка, подниму.) Прошло уже почти два года, как я занялась поиском садика, пока искали, словили много негатива), старожилы помнят мои возмущения))))). Остановились на замечательном садике,с чуткими , душевными воспитательницами, отличными уловиями и оооочень доброжелательной атмосферой.Я, достаточно придирчивый человек.
Название говорить не буду, дабы не сочли за рекламу,так как негласно считается. что если положительный отзыв, так сразу реклама если кому нужно, пишите в личку.
Скажу только о стоимости. В месяц что то вроде 22 тыс руб( сюда входит питание+ дополнительные кружки).
Выбирали мы из двух садов, в одном не понравилось то, что питание даже для маленьких ( от 1 года) привозное.Откуда. не сказали-секрет)))))).Единственный минус у садика. в который мы ходим. это то, что как и почти у всех частных садов , нет своей площадки.Выгуливают деток на площадках у домов.Хотя это может и плюс, так как садик находиться в новых домах и площадок там немеренно. и все функциональные и новые).Да, то что в Красносельском-Кировском районе мало хороших садов-это точно. как не печально.В том году в нашем саду не было почти свободных мест, вот сейчас как обстоят дела, честно - незнаю, не интерисовалась.
Врач нам поставила аденоидит 2 степени, и я очень волновалась по поводу болезней. не сказать,что мы не болели, но за год пропуска по болезни было всего две недели. Численность в группе всего по 5-7 человек. может из за этого?С соплями не приветствуется , это уж точно, в отличии от государственных садов.
Ну, короче, я в восторге)))))))))))), а. еще забыла написать, что там еще есть много доп кружков и для малышей и для более старших деток ( ушу, музыкальные, английский , скоро тетральные постановки начнут делать, формируется театральные студии для малышей, обещали еще бассейн . правд выездной, но всеж таки)))))))
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·