Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рецепты для Multihottera! Делимся опытом.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 22:31
ответ для moonlaker , на сообщение « Нашла в сети, как отмыть крышку... »
  #192
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Нашла в сети, как отмыть крышку Мультихоттера: "Как ОТМЫТЬ хоттер. Именно не помыть, а отмыть:
Это просто, но описать сложно!
Постараюсь - итак, сзади, есть белая (немного прозрачная) емкость для сбора конденсата (воды). Вы его вынимаете, приоткрываете крышку. Прямо над этим сборником есть некая небольшая делать. С прорезями. Деталь см 5-7. Эту деталь с небольшим усилием надо потянуть вверх. Она выскочит и одновременно (не пугайтесь) отделится крышка Хоттера. В описании этого НЕТ, так что можете даже не терять время на поиск!
Так же крышку удерживает пружина. Снимите крышку. Отделите от Хоттера. Не бойтесь! Так гараздо легче мыть. Снимите с крышки всё что возможно. Т.е. вскройте делати, которые на "круге" посередине крышки. Промойте ВСЕ фильтры (типа синтепоновых тряпочек) и прокладку, которая между "тряпочками". Лейте воду. Трите. Ничего не сломаете!
Итак - как только Вы всё отмоете - положите сушить.
Потом все в обратном порядке: собрать "круг", который посередине крышки, вставьте крышку в пружину. Приоткройте крышку и начинайте вставлять ту деталь, которую вынули. Там надо 4-мя небольшими зубчиками попасть в пазики обратно. Попасть немного сложнее, чем вынуть. Но - ВОЗМОЖНО! Как только попадете. Закрывайте и вставляйте на место емкость для конденсата."
Спасибо огромное, благодаря вам я смогла снять крышку и хорошенько ее отмыть.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·