Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша слабость - халявная красота
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 00:02   #15834
La-nika
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 92


я тоже сегодня из Шварца вернулась, пока не знаю получила что хотела или нет, костляво объясняю всегда , вроде хотела и блониднкой быть а в то же время и нет, вобщем промелировались, протонировались в нат тон, + еще протонировались, но в любом случае лучше чем было и интересно получилось, учитывая чт ов салоне отдала бы около 3000 за сие удовольствие.....
Волосы длинные, уходила из последних , но мастер супер молодец старалась как могла, видно творческая натура !!!!

а мастера из Пушкино это конечно нечто ...... я как пришла села у двери , тут ко мне подошла полная мадам с ужасной стрижкой и ужасным окрашиванием и зашептала что неплохо бы мне пересесть а то им с подругой надо в Пушкин а электичик фигово ездят и т д...вобщем пересела чему несказанно и рада ... потом кофе пили и я заметила у нее на руках жуткие красные пятна , спросила что это ? реакция на краску ??? она грит " Нет ! Это псориаз , он уу меня всю жизнь! Потому что Потею ! ....огорешнная таким признанием я больше у нее ничегоне спрашивала :-)

Виола прикольная веселая !!!!! респект !!!!!

а да , ужасно переживала за девушку с красными прядками на темных волосах , вьющихся , пыталась понять это то что она хотела или нет.по лицу потом поняла что видимо нет......

понравилось как девушку сделали с фиолетовым оттенком, очень нежно , пастэльно , гламурненько , и еще понравилось как девушку блондинку покрасили ( ее мастер потом еще стригла) отлично просто вышло !!!!!!!
La-nika is offline