Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дело не в диетах-а в психологии!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 18:16   #1418
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
mama ksu76, есть ещё такое понятие, как душевный комфорт, отсутствие невроза. Для меня лично этот топик помог добиться душевного равновесия.
А занятия спортом - они полезны, конечно. Я начала на тренажере-элипсоиде заниматься. Но пока я находилась в депрессии, у меня просто не было желания и сил что-то делать.
Очень благодарна vestal за темку!
Заедания проблем точно прекратились. посмотрим, что будет через несколько месяцев.
А сейчас то, что мне стало нравиться наряжаться, мне в общем-то толстой тёте - это результат именно подхода, описанного в этом топике. Все домашние заметили, что я стала веселее и бедрее и микроклимат в семье улучшился. Разве этого мало?
Да сколько угодно худых и несчастных людей! Если бы хорошая фигура решала все проблемы...
Так что не надо на автора топика нападать, толерантнее надо быть. Кто сидит на диетах - на здоровье, главное не портить при этом жизнь близким и просто окружающим.
да никто не нападает и не портит жизнь? просто хочется узнать реальные результаты, вдруг и мне надо , но никто так и не написал , вот поэтому так и написала. У меня тоже настроение замечательное, энергии больше намного.
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·