Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 23:19
ответ для ivanovochka , на сообщение « Подскажите по какому телефону вы... »
  #5338
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от ivanovochka Посмотреть сообщение
Подскажите по какому телефону вы официально записывались к Орешко?Я ей позвонила на отделение-она сказала ,что консультирует только по средам в первой половине дня,мол подъезжайте в любое время.Я так понимаю это имеется в виду неофициальный прием.Наверное проще заплатить 1000 руб.и получить справку сразу,чем потратить несколько дней за свой счет,бегая за доктором.
Я записывалась лично у неё. Когда справочку с диагнозом попросила, она сказала, что справка будет недействительна без печати, а печать только при заключенном договоре и оплате. Пока мне справку готовили, я сходила оформила договор, оплатила через кассу, вернулась к ней за справкой, а потом с этой справкой в канцелярию печать ставить.
Но там в очереди к Орешко были люди записывавшиеся к ней официально, черезс ДМС ещё. Там есть что-то типа консультационного центра или поликлинического отделаения (как обычно при больницах бывает). может через справочное телефон найдете.
tvorogok is offline   Цитировать ·