Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 13:10
ответ для Angel_of_Darkness , на сообщение « Присоединяюсь! 3 августа будет... »
  #14
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Angel_of_Darkness Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! 3 августа будет мой(ой,НАШ) счастливейший день. Платье купила аж 2 месяца назад,,очень уж невтерпёж было, уже договорились с фотографом и со стилистом. Сейчас в активных поисках ведущего и ресторана.

Если не секрет, какое место выбрали? У меня уже хоровод в голове из ресторанов и банкетных залов, а БМ сидит и играет в Playstation со словами:"Мне все равно, выбирай, что тебе больше нравится". Блинский блин...
Как говорят продавцы свадебных салонов: "Свадебное платье купила - полдела сделано!"
Хоть и мое платице уже при мне, но за свой наряд я почему-то волновалась в меньшей степени. Ходили по салонам, глаза разбегались.... но то самое платье, как засело в голове, так и не могла забыть его образ, вот его и купила!
А помню, когда впервые его одела, то вообще минут 20 не хотела снимать, так комфортно в нем себя чувствовала, счастливая
Нашла фотографа и стилиста - это круто! Считаю, фоторгаф - очень главный человек не свадьбе!
Наше место самого торжества состоится в Петергофе)))
Мы с БМ ездили вместе по заведениям Петергофа! По началу мой тоже: ты все сама решай, я только из основных буду выбирать, а потом самому интересно стало))) как говорят, аппетит приходит во время еды))
__________________
kkkirrra is offline