Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология кожи
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 14:16   #567
Epic fail
Мега-элита
 
Аватар для Epic fail
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4 247


Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым Вашим словом!

Имею печальный опыт борьбы с этим диагнозом на примере моей мамы. Из всех врачей, что нам встретились на протяжении 3 лет - только Анисимов, еще не видя гистологию, озвучил правильный диагноз, хотя у мамы была околоногтевая форма меланомы - без видимой родинки. К сожалению, до него ни один онколог - включая коллегу Анисимова по Скандинавии - Рассказова, меланому и не заподозрил. Последний, сначала за пол-года, а потом за месяц до того как было получено заключение гистологии на Песочном - 4Я СТАДИЯ!!! бил себя в грудь и клялся маме, что у нее все что угодно, только не онкология "не тратьте вы деньги и время на биопсию, я у вас даже анализ брать не буду" и "если бы у вас была меланома, вас бы уже на свете давно не было".
Анисимов мрачноватый, не вдающийся в объяснения и в ответы на вопросы, но не более циничный чем остальные доктора, что нам встретились, он хотя бы разбирается в вопросе. Бог их знает, может очерствели от того что видят людские трагедии пачками каждый день...
И про то как важно не упустить драгоценное время - даже неделя много значит! Лучше перебдеть чем убиваться потом от мыслей о цене упущенного...А ведь стоило только пойти, не бояться....Даже если подтвердятся опасения - на 1-2 стадии это лечится !!!
Извините за сумбур - больно уж больная тема.
3 года? Не успели ... ?
__________________
Epic fail is offline   Цитировать ·