Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детская бесплатная медицина или "шок-это по-нашему" :)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 17:11
ответ для Timmyk , на сообщение « А почему неправомерно-то? Сходите в... »
  #5
NataliaNVA
Ветеран
 
Аватар для NataliaNVA
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПб (пр. Ветеранов)
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Timmyk Посмотреть сообщение
А почему неправомерно-то? Сходите в страховую и пусть перепишут полис на детскую поликлинику.
А насчет бахил - если у меня дома на момент прихода врача нет бахил - это мои проблемы. Значит врач идет в обуви, а я после его ухода мою пол. Врач не по всей квартире ходит и следы грязные оставляет. Да и пакеты можно было искать не тогда, когда он уже пришел, а заранее.
То, что врач не поставил диагноз и не назначил лечения - это да, здесь я Ваше возмущение понимаю, зачем тогда вообще приходил.
Скорейшего Вам выздоровления!
А мне вот, наверное, совершенно нечем больше заняться, кроме как идти и тратить своё время на исправление ЧУЖИХ ошибок (как-то резко получилось ничего личного просто, правда, поликлиника в другом районе города, пробки, работа, дом и т.д.)
Я согласна, что с бахилами я "лоханулась". Но можно же войти в положение человека. Ну а в обуви в такую-то погоду по квартире ходить (даже если Вы потом 10 раз помоете) - это не по-человечески просто!
пакеты не искала, т.к. не думала, что тяжело обувь снять
А про то, что у врачей таких либо нет диагноза, либо он один (ОРВИ) - это вечная история, слышала от мамочек.
Спасибо за пожелания выздоровления! Стараемся!
__________________
NataliaNVA is offline   Цитировать ·