Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про наше возвращение...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 11:34   #549
Северна_Я
Мега-элита
 
Аватар для Северна_Я
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 3 911


Цитата:
Сообщение от Еленаспб Посмотреть сообщение
Не знаю, муж сейча спит, когда встанет спрошу
Я знаю что работал программистом где-то на уолл стрит, но есть у него еще пару знакомых программистов,которые тоже сюда вернулись, хотя многие так и не хотят обратно.Если толковый специалист, то в питере тоже можно хорошо устроиться
Конечно можно хорошо устроится. ЗП на европейском уровне, жизнь во многом дешевле, что бы не говорили вокруг про дорогущий садик на весь день с кормежкой аж за тысячу рублей.

Но вот скажите какой у вашего мужа паспорт, американский или он отказался от него и получил российской гражданство? Если все-так американец то, то что он живет в России не считается.
Это так... командировка, в любой момент, если что не устраивает собрал вещички, жену, детей и домой в Америку. Народ, почитайте, с форума и в Африку уезжает, и в Панаму и Эквадор и еще разные экзотические на наш взгляд страны. Дык, почему бы и нет. Домой всегда пустят, если там станет жарко, опасно или просто грустно. А вот хотела бы я посмотреть на того, кто откажется от американского гражданства в пользу русского со словами, что там делать нечего, а тут хорошо.
__________________
_____________________
Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему...
Северна_Я is offline   Цитировать ·