Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кингисеппский ДД №2 Надежда
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 22:04
ответ для badji , на сообщение « Лиза, ну ты меня прям озадачила - какие... »
  #456
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Лиза, ну ты меня прям озадачила - какие наушники?! Могу точно сказать , что запредельная цена - не наш вариант.А вот технические характеристики- тут я вообще не знаю .Вижу один путь - уточнить. Спрошу подробности.Почему не надо дорогих- не думаю , что их жизнь в ДД будет долгой - сломаются , потеряются , лучше после купить еще. Даже самая качественная фирменная вещь в ДД долго не живет - по объективным причинам.
Подростки для меня - это прям инопланетяне На примере мужниных племянниц вижу, что детям обязательно надо то, что есть у их сверстников. Сначала такую же куклу, потом такие же наклейки-кеды-пирсинг и т.д. Вещи для них делятся на "крутые" (не означает высокого качества и даже не всегда означает высокую цену) и "некрутые". Младшая племяшка специально уронила свой почти новый мобильник и для верности наступила на него, т.к. он был некрутой... Короче, хотелось бы примерно представлять, какие наушники для подростка считаются приемлемыми Цены в том же Закажи24 на большие наушники - от 400 руб. (даже за 250 есть, ну и 500-600-700 и т.д.), из тех, что на складе на Стачек есть (т.е. не надо будет ждать) - фирмы Dialog, Philips, какой-то Denn, T'nB Rock. Наушники приличных производителей слишком дорогие, да такие и не нужны, если музыку слушать на МР3.
Liisa is offline