Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 23:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #579
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Про Даньку.
Медицину назначили на 1 февраля. Мне опека отказала на 1 число записать нас на Опекский совет. Я сказала, что готова написать расписку, что беру Даньку в любом случае, даже если медицина напишет, что он.... девочка (голубоглазая блондинка). Советовались с юристами- нет. Только на 15-е + 10 дней до вступления в силу постановления. Эх.
Я бегала просила, а потом.... смирилась, отпустила ситуацию. Загрузилась работой, т.к. Раньше марта Даньку мне не отдадут.
.........и тут мне звонят из Луги из опеки. Быть 1 февраля в 10 -00 на 2 этаже (от волнения забыла какой номер кабинета)... меня ждут на опекунском совете. Буду им доказывать, что Данька своим.... "овалом" очень похож на меня. Что он мой.
Вот. Я пока в... прострации. Осталось еще чуточку и можно будет затискивать мальчика.
Вот сейчас думаю, может мне свой "овал" повеситьтут на вечер, чтобы сравнили... похожесть?).
Кого что спрашивали на этом самом совете? Про его жилищный вопрос я еще ничего не узнала, т.к. М.Ю. не было, а когда она была...я заболела(((. К чему готовиться?
ледЯ is offline   Цитировать ·