Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ. Инструкция по применению.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 23:41   #155
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от _лисичка_ Посмотреть сообщение
Вам очень повезло за такую денежку съездить в этот отель. Во-первых, да, конечно, за несколько дней купили, во-вторых, лето там несезон, поэтому цены ниже.
Хочу сказать, что я под самым приятным впечатлением от свадьбы, фотографий, а главное от того, что вам не лень делиться этой информацией, своим опытом, сюда на форум все с разной целью приходят, но есть люди, которые действительно делятся нужной информацией. Моя подруга по вашей консультации взяла ипотеку на квартиру. И многие будущие невесты наверняка найдут для себя что-то нужное в море ваших придумок.
Я сама, как уже замужняя мадам, в курсе какая это работа подготовить свадьбу, да еще и с таким желанием все анализировать, искать где лучше, пересмотреть столько вариантов. А потом еще и все это переписывать в помощь общественности, короче говоря, респект.

Спасибо большое. Я сама почти всю информацию из ЛВ брала, поэтому так сказать решила "отдать"
Но в ипотеке я конечно намного больше понимаю, чем в свадьбах все равно
Мариашка is offline