Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 00:22
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1296
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Все, что нарисовано на первой картинке -- это вроде как уже придумано...

Дальше -- тишина...

Такая фиговина в клеточку на втором рисунке над столом -- это конструкция из гипсокартона, в которой будет свет (хочу, чтобы она была подвешена, а не прямо на потолке смонтирована). Раскрашу ее потом шашечками веселыми (в ответ полам)...

Форма ее в мечтах моих эдакая волнистая, одна беда -- как-то ей надо вписаться в короб для холодильника...

Насчет зоны диванов -- никакой определенности. Наверное, их будет два, и небольших.На одном будет спать Илюха.

Почему эта зона не определена -- да просто шкафа-купе пока нет, в комнате стоят огромный старый диван, шкаф из коридора старый (поедет весной на дачу) и всякие кОзлы и тумбы... Поэтому распланировать пространство ума у нас катастрофически не хватат...

Но в ближайшие дни Саня построит шкаф -- и станет нам виднее...

Уровень потолков гипсокарнонных может быть, думается, один - у нас тут низенько, 2490..


Надо в срочном порядке определяться, какой козырек должен быть над шкафом купе и как будет выглядеть этот подвес над столом. А потом от этих придумок поавно перейти к сочинению на тему ПОТОЛОК НАД ЗОНОЙ ДИВАНОВ...


Там, где зелененьким понарисовано -- это чтобы вы все поняли, что никак у меня НЕ ВЫХОДИТ каменная чаша...
Соболиха is offline   Цитировать ·