Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 21:20   #1309
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Заболели мы... То ли в бассейне вирусов наловили, то ли просто под общую волну попали...

Днем нам из сада позвонили -- у Илюхи 38,3... Саня за ним, а у нас сегодня зима настала--метель, все дороги замело...Привезли домой горяченного, уложили, напоили -- сейчас 37, 3, Сеня ему читает про Имеля ("Эмиля из Леннеберги" -- имя Эмиль решительно не ложится на Илюхин слух). У меня тоже болит голова и начинается чих... Саня болеет уже третий день, но на ногах...

Ровные линии потолка (как более простые в исполнении) нашли радостный отклик в сердце мастера Сани. Завтра грозицца весь потолок забабахать. Я предлагаю ему сначала вылечиться...

Из печального -- срывается из-за погоды и Саниного недомогания наша поездка в министерство здравохранения для подачи доков на Илюхину операцию, теперь буду просить новую дату встречи назначить -- опять ждать. Сегодня до них не смогла дозвониться -- видать, замело их окончательно.

Кто-то нам снежочку наворожил....
. Не. болеть нельзя. Поправляйтесь
С потолком решилось?
Я еще подумала, а может за столом между пространствами сделать из гипрока фальш- перегородку (шириной 20-30 см, а внутри полочки. Для Ильюшкиного творчества.
И к этой перегородке уже сделать "првязку" со светом?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·