Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы жгут!
Тема: Мамы жгут!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 02:38
ответ для ksiushkap , на сообщение « Дочке полугода еще не было... Я... »
  #1021
ЕЮВ
Ветеран
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ст.м.Политехническая
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от ksiushkap Посмотреть сообщение
Дочке полугода еще не было...
Я однажды возвращалась домой ( войти только или по ключу, или через консьержа). Моя парадная №1, у консьржа чтобы позвонить № 71 и у кнопочки это написано. Почему-то пошла до парадной №2, ключ не открывает. Набираю консьержу, удивляюсь, что сменили номер (у кнопочки написано 81), объясняю, что мой "ключ сломался и никак не открывается входная дверь". Она мне открыла, поднимаюсь на лифте на 2 этаж. Потихоньку начинает охватывать паника - не только у консьержа номер сменили, стены тоже успели перекрасить! Они теперь не голубые, а оранжевые! Плитка на полу другая. Подхожу к двери - чуть не в истерике, моя коричневая, а эта светло-бежевая. Я минут пять в ступоре стояла и не знала, что делать. Замок не тот, звонить боюсь... в тоске и печали пошла на улицу и только там поняла, что парадной ошиблась...
у нас так в Египте было в отеле,замотали меня,заговорили, мы на один этаж ошиблись и ломимся в чужой номер, я ругаюсь,что ключи дибильные, а потом мееедленно стало доходить,когда на номер посмотрела (цифры)
ЕЮВ is offline   Цитировать ·