Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки, помогите определиться - 53 или 76 логопедический садик. Какой выбрать?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 16:32   #8
Irina_1
Ветеран
 
Аватар для Irina_1
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 723


Да, конечно, определились! Ходим в 53. Вы знаете, впечатления в целом положительные. Хочу отметить хорошую работу логопеда, ведущего группу. Звуки нам поставили все почти сразу, где-то через месяц после поступления в сад. Другой вопрос, что моя красавица до сих пор ленится произносить все звуки в словах, но когда ей об этом напоминаешь, произносит все слова прекрасно и чисто.
В отношении работы мед.кабинета, прохождения врачей - тоже все хорошо поставлено. Очень хорошая мед.сестра. Не возникает никаких проблем с оформлением карты до 01.04. (для школы).
Группа - 14 человек, ребята у нас подобрались все из хороших семей, все читают. Кстати, если ребенок не читает, то его учат.
Насчет кормления - не могу сказать, что что-то супер, но и не жалуется никто.
Воспитатели вполне нормальные, очень нам повезло с муз. работником - очень приятная девушка, любит детей, с удовольствием ставит номера для выступлений. Дети тоже ее очень любят.
Так что, если еще не определились - могу посоветовать этот сад.
И самое главное (для меня, т.к. дочь занимается спортом) - в этом саду обязательно нахождение ребенка с 9 до 12 часов, потом спокойно можно забирать на всякие кружки, занятия и т.д. Просто я знаю, что в 51 саду, например, обязательно надо находиться ребенку до 17-00. Нам бы это не подошло.
Irina_1 is offline   Цитировать ·