Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 17:36   #112
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки, моя любимая подруга отказалась быть свидетельницей. Сказала, что очень извиняется, но ей не хочется быть в этой роли. Я в тихом шоке...
Даже не предполагала такого ответа
такое случается..может у нее маленький ребенок или она живет от тя далековато?или у нее муж строгий? просто свидетельница- все-таки эта помощница,к-рая должна быть все время свадьбы на чеку,рядом, не каждый человек на это пойдет... я выбрала в свидетельницы не самую близкую подругу, но оч близкую приятельницу,к-рая и согласилась с радостью...она и рядом живет, и готова весь день посвятить, и свидетелю глазки построит,и вообще веселая,и еще тот живчик, при этом это достаточно близкий мне человек,с к-м я делюсь и переживаниями,и гадостями,к-рые в жизни случается,не стесняясь...
а моей самой лучшей подруге я даж не стала предлагать,чтобы не ставить в тупиковую ситуацию, у нее и ребенку 2 годика, и живет она в ломоносове, и муж у неее...ух....ей даже т будет некомфортно ни идеть с нами за столом,когда муж отдельно,уж не говоря о том,чтобы помогать мне целый день..
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline