Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 12:59   #1083
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Наташа, я уже пыталась читать ребенк старые тонкие книжки - но они такие противные, грязные, ветхие... запах... не хочется почему-то
И выкинуть жалко - память
Наташа, макулатурные не выкидывай - пригодятся в школе. Я вчера перерыла весь дом в поисках Гайдара, нашла в сборнике. А потом в тонких книжках
я выкинула только историю КПСС и подобную литературу, которую точно никто не будет читать.
Гайдар есть не помню в скольки томах..... кажись собрание, у меня мама все собраниями покупала..... Маршак собранием, Пушкин в 13 томах ну и т.д....
Про тонкие, они у меня очень живые, мы пытались читать, не противно, не воняет, всю жизнь пролежали в книжном шкафу, т.е. взять в руки не стыдно и читать нормально, просто там из тонких в основном достаточно длинные сказки, типа Ш.Перро и т.д... рано еще.
Т.е. у меня же 100 лет никто из квартиры не переезжал, как положили считай 20 и более лет назад на полку, так раза 3-5 всего перекладывали в разные ремонты перестановки.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·