Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 18:03
ответ для hannanesha , на сообщение « Женя, сайт пушкинского РД... »
  #18
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Я рада, что всем понравлся ноый топ!
Ссылочки интересные добавлю позже и постараюсь регулярно добавлять Если у кого-то есть полезные ссылочки - пишите в топ, я на первую страничку выложу. ну или хотя бы темы для поиска дайте.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
девочки, у меня подруга в апреле рожает, свои коляски никто продавать не собирается??
Кать, ты продала свою люльку??
Ань, я буду продавать в марте нашу Эмму. Состояние отличное, т.к. прошлой зимой гуляли в люльке, в прогулке погуляли совсем чуть-чуть - немного весной, немного осенью. ну и этой весной.
а так мы летом с тростью уляли, зимой сейчас на санках.
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Ух. ты как красиво тут! Женя, спасибо.
Здорово, что аллергены в ПК можно сдать. А почему вы так боитесь аллергии?
У меня Ника после ночи просыпается с полным подгузом , но сразу на горшок какать Мы кстати так в подгузах и ходим, трусики дорого.
Женя. я рожала с дежурной бригадой, был врач харченко и акушерка Сукнотова. Мне очень понравились. А пузырь вскрывал Путихин - не понравился вообще, лицо злое и недовольное,правда под конец смены жебыло дело. Настя с ним рожала и довольна.
Мы свою коляскуеще не продали ROAN MARITA, состояние у нее правда на 4-
Юля, спасибо за хлеб Я тоже нашла пару рецептов.
У нас простой горшок, но я выбирала по форме, он округлый како-то. Ника балдеет от него. Всех кукол, мишек и проч. на него сажает тут нашла неваляшку запрятанную папой, достала ее и потащила на горшок, причем та полностью провалилась в отверстие , а потом взяла ее и отнесла на место!!! Типа высадила ее и обратно можно.
Боюсь, потому что дело серьезное...ладно, если на какой-то один продукт, а если АД это ж жесть.....
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Женя, сайт пушкинского РД http://www.perinatalspb.ru/default.asp
Спасибо!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·