Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маммолог и узи м.ж. - где лучше провериться?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 01:48
ответ для yunorik , на сообщение « Это я писала про 4 месяца: в феврале... »
  #32
Leesa
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Академка / пл.А.Н.
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Это я писала про 4 месяца: в феврале 2010 г. дали направление, по тел. записали только на июнь. Вот так.
Прошу понять меня правильно, - я не к тому, что это вранье.
Ничего себе однако. Случайно, не к Душиной?

Единственный раз у меня была эпопея "с месяцами" - это когда я взяла направление сильно заранее, чтобы в июле записаться к Зайчик (она уволилась - интересно, кто-нибудь знает, куда?). Наивно попробовала это сделать в начале июня. Июль был уже забит (нужные мне дни - 100%), в августе у неё был отпуск, номерков на сентябрь ещё не дали,.. вот тогда да, тогда получилось нехило, — но, мне каж, первый-то раз таких страхов быть не должно. В этом году меня оч.быстро записали, — правда, не к Душиной и не к Скрябиной ("Ууууу, — не, у них всё забито надолго..."), но я довольна.

Автору топика: сперва первичный прием идёт, если каких-то обследований нет, платно и самой делать их не надо. На узи даст направление сам маммолог, на первичном приеме. Получается не особо быстро, но если Вы хотите провериться для собственного спокойствия и вопрос у Вас "не горит", почему бы не пройти бесплатно.
Leesa is offline   Цитировать ·