Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 23.01.2011 п. Никольское. Реконструкция
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 12:32   #33
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Тут ты немного ошибаешься. Как заметила в приватной беседе великая и ужасная ОР т.н. "либералы" ( даже само слово "либерал" благодаря им стало символом мерзости) очень активны и навязчивы со своим мнением, посему кажется, что их много. Более того, они прекрасно понимают, что за подобные высказывания в реале можно легко получить в морду, посему тырнет стал для них пристанищем. Ты много видела в жизни подобных граждан. Нет.

Далее, сейчас уже понемногу забылось, что подобная идеологическая позиция при засилье русофобской камарильи ельциновского разлива была по сути гос.политикой. Путин все таки поменял идеологический тренд и гнид подвыгнал из телевизора.

И даже здесь, на ЛВ ( если припомнить 2003 год) любые патриотические ( прорусские) высказывания вызывали такой яростный визг "либеральной общественности", что ажно страшно становилось. Они аж задыхались от возмущения и удивления

- Как, это "русское быдло" еще смеет что-то тут писать, да он "фашист", вон его.

Сейчас нет, сейчас гниды получают адекватный ответ. Более того, они даже в тырнете ссут. Обвешиваются проксями-маскираторами, потому что понимают, что они тут чужие, они маргиналы. Они ,упаси господи, не приходят ни на какие встречи. Я вот ни от кого не скрываюсь, вот он я, тут человек сто тут знают мой телефон, где я и что я. Я не стесняюсь приходить ни на какие встречи, я могу ответить за свои слова, мне не стыдно за них. Я могу любому повторить в глаза то, что сказал в тырнете.
Чего-то ты все в кучу смешал....Причем здесь русские, нерусские?.. Среди т.к. называемых либералов достаточное (если не преобладающее) количество русских и лично для меня это не очем не говорит...Для меня, мразь вообще национальности не имеет...
А что касается этих уродов которые пишут такие комменты, то думаю, что рано ГУЛАГ закрыли....
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·