Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все мы ждали январят,стали МАМАМИ ДВОЙНЯТ декабрят(2009) и январят(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 03:09   #81
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Людочка, повторюсь - ты умничка!
Стараюсь быть хорошей мамочкой и женой вообщем.не всегда получается конечно,но стараться надо.

Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Люся- ты большая молодец!
И тортики и детишки просто прелесть. Платье у Ксюни тоже сама шила? Очень красивое.
Малыши тоже как и у нас с Катей совершенно разные, не смотря на то что двойняшки.=)
Не платье на Ксюне покупное причем за три копейки купила случайно в "Детях"за 240рэ.
А малыши конечно разные они же разнояйцевые.Разные во всем причем.И глаза и контитуция и характеры.Вообщем каждый по своему интересные.

Цитата:
Сообщение от Катя_СПб Посмотреть сообщение
Люся, тортики, аж слюнки потекли
А детки, у тебя у деток тоже глазки разные по цвету?

Царапину решила зеленкой не мазать, как то не хотелось всю моську разукрашивать, сразу обработала перекисью водорода, потом начала пантодермом мазать (тоже самое что и бепантен, только дешевле в 2 раза и пока не подделывают, как бепантен), шрамика остаться не должно задет только верхний слой кожи, пару дней походит поцарапанная и опять красота будет
Мои переживания по поводу Алисиной манту рассеяли в процедурном кабинете, оказывается просто глубоко укололи, и реакция была только внутри на коже ничего не было видно. Получили очередные порции прививок,паротиты краснхи и другие гадости, через месяц подадимся хиб и пневмо ставить, пока бесплатно дают.
Да по цвету разные глазки.У Ксюни карие,у Грини голубые.Ещё есть крем спасатель вроде ничего говорят.На ночь мазать лучше его чтоб не смазывался,а работал как нужно.А я за прививками уже 2 месяца иду.только вроде бы все здоровы собираюсь как старшенькая приболеет и все подряд сопливые.Устала уже лечить по очереди всех.Эх скорей бы лето!

Ну раз уж пошла такая пьянка то показываю моё творение вот сегодня я дошила сарафанчик доче в садик.За 2 дня с отрывами конечно же от производства сшила.если бы не отвлекаться на кормежки и пр и пр то за день сшить можно.

Мало стало, что я осенью покупала в садик Анечке так сходила в магазин там сарафанчик 800-900 рубчиков стоит вот я и пожмотничала и достала из за кромов родины матерьяльчик и вот что получилось

__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline   Цитировать ·