Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Регистрация в ГБР
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 16:58
ответ для yunna , на сообщение « Ездила сегодня на разведку в невский... »
  #3233
Лисёныш
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
Ездила сегодня на разведку в невский ГБР на Грибакиных... Часов в 10 утра в списке было 46 человек. Первые очередь с шести занимали. При мне пошел 7 номер, при этом уже успели подать несколько человек с большими номерами. Работали 2 окна. Получали точно документы со сроком на 15-е. Дама в информ окне сказала, что основная масса идет без задержек, хотя бывают исключения.
В общем ничего ужасного...

При этом можно записаться на конкретное время и вообще в очереди не стоять, даты весьма отдаленные. Мне дали на 26-е. Так что если не горит -- берите талоны.
Ой, а я завтра собиралась ехать получать свои исправленные ошибки. как там Грибакиных с получением? большие очереди? кстати, мы в августе подавали доки, получили с 6-недельной задержкой(писала всем, до сих пор ответы приходят по почте), но нам сделали тупые ошибки. Подали на исправление 15 января, срок был 19 января. ну я не звонила, думала все равно задержат. Сегодня звоню, а там тётенька так агрессивно: "да ваши документы уже у нас с 19 числа валяются, а вы их все не забираете!!" Я счастливая! Осталось померзнуть с утречка на улице, прослушать кто у кого умер и какое наследство кто получает, посмотреть на злых бабушек и все!!! Эпопея закончена.
Лисёныш is offline   Цитировать ·