Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А у вас "искусственные" дети?Как реагировать на такой вопрос?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 19:44
ответ для Нинулька , на сообщение « :015: А вот и прально высказали ей.... »
  #17
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Честно говоря, меня не удивляют отсталые бабки такими вопросами. Но вот буквально недавно столкнулась с очень образованным человеком, интересным, очень эрудированным. Ну просто потрясающая женщина - и вдруг случайно в разговоре она мне заявляет, что все дети ЭКО это, типа, зло. Потому что всё это неестественно и если человеку Бог не дал детей, то и не надо. На моё понятное изумление по поводу этой тирады она сказала, что у неё есть знакомая семья, в которой родилась двойня ЭКО и одна из девочек с 3-х месяцев больна онкологией и уже 4 года только и лечится непрерывно, что она, типа, не просила, чтобы её для такой страшной жизни рожали. И это всё от ЭКО, со злостью в голосе сказала она. Меня это просто взорвало, честно. Я ей говорю - а вы знаете сколько у нас больных детей? Они что - все экошные, что ли? Ну просто такой бред, слов нет. К сожалению, она всё равно осталась при своём мнении.
Нинулька is offline   Цитировать ·