Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - - Распродажа - - в - - H & M - -
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 22:32
ответ для ЮлСоО , на сообщение « а мне шапки по 80 понравились. Я 2... »
  #2607
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
А вообще - после нынешних распродаж КАК ПОКУПАТЬ ТЕПЕРЬ ШМОТКИ ДЕТСКИЕ ВООБЩЕ??? Раньше найдешь джинсы крутые детские до тыщи, хватаешь - дешево ведь! А сейчас, млин, и 500 рэ кажется - дорого это только у меня так, людиииииии?

Цитата:
Сообщение от ЛЁ-НА Посмотреть сообщение
а я после прошлогодней каруселевской распродажи до сих пор не воспринимаю окружающую действительность участники того сумасшествия поймут все по рублю, по 19, а 99 это уже дорого было конечно, смотря за что, вот за чайник Braun 99р мне было не жаль отдать
во, и у меня так же, теперь ищу ценники где написано 1 или 19 или 49 руб, а так вроде и не надо ничего, хотя мне в К с одеждой на мальчика не повезло, только и купила носки да трусы, но всё равно вроде и не надо ничего, а НАДА, и подешевле

Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Кстати, много покупаю знакомым из детской и взрослой одежды,тк. часто по магазинам катаюсь. Они вообще обалдевают от цен и очень рады, что я и им что-то привожу.
да, рада что нашлись мы в этом огромном мире, ты меня очень выручила во многом

Цитата:
Сообщение от Сынокдоча Посмотреть сообщение
Ну думаю, что теперь друг друга по детям будем узнавать на улицах города( особенно летом)
точно, по флискам, и носочкам

Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
а мне шапки по 80 понравились. Я 2 купила. И варежки к ним. Вот. Довольная сижу.
А еще много бижутерии там для любителей.
и мне голубая полосатая понравилась, жаль что вторую поменьше не взяла, т. к. наша немного растянулась и стала великовата, а в варежки у нас пальчик не влез, а мелкий с рукавичками на Вы, если не нравятся- ни за что не оденет, вот например болоневые сиреневые лежат- не одевает
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·