Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самые полезные товары для детей - советы опытных мам!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 00:30
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #148
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Мария Круглыхина Посмотреть сообщение
Действительно полезно слышать отзывы, но меня уже некоторые вещи ранее озвученные уже подвели.
-сапоги Кuoma, скорее всего купила подделку в Детском мире, моя дочь постоянно жалуется на то что мерзнут ноги.
-Авент -бутылочку купила но малыш отказывался из нее сосать, захлебывалась, хотя самая маленькая сосочка , перешли на менее извесную марку Доктор Браун, тут конечно система на 100%, коликов не было, мыть сложнее, но понятно ради чего стараешься.
-Keрри нормальный комбез , но больше на весну, зимой в лесу холодно, купили Brendam на пуху , тут уж ничего не мерзнет и стирать удобно в стиральной машине.
-Колясну могу посоветовать Jane, компактный, влезает в лифт маленький, в отличии от громоских, и уже служит 5-ый год, возим 3-го ребенка, меняя люльку на прогулочную, только чехол снимается и все, каркас 1 и тот же 5ый год и не ломается ничего.
про комбез-пуховик-я согласна. лежачему особенно малышу-только пуховой комбез надо зимой+конверт. керри на потеплее погоду или уже на ходячего малыша.
а у нас доктор браун бутылки не пошли. мне подружка отдала после своих двойняшек бу 6 штук их, теперь не знаю куда их деть. выбросить жалко.
__________________

кошка is offline   Цитировать ·