Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - - Распродажа - - в - - H & M - -
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 20:58   #2630
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от йо-йошка Посмотреть сообщение
в НМ на восстания на мальчишек 98-122 уже, к сожалению, практически ничего из распродажного не осталось. сегодня были только джинсы по 500, несколько свитерочков по 500 висели.
на мальчишек повыше от 134 были куртки на флисе класссссные!!!! по 500 руб. чёрные.

из новой коллекции понравились голубенькие шапки х/б с человеком пауком по 249р. и футболки с коротким рукавом по 249р.(но футболки и во время распродажи эти висели по 249р.)
В Меге на мальчишек 98-122 тоже уже ничего нет, одна жаааалкая вешалка с остатками даже без надписи SALE. А куртки на более страших мальчиков действительно классные (думаю, мы об одних и тех же говорим) - непромокаемые-непродуваемые на флисе - я старшему на вырост взяла бирюзовую с черным, не смогла удержаться (за 500-то рублей ).

Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Сегодня полно этих курток было в Мега Дыбенко и голубых, и черных, и серых и фиолетовых, я даже на себя померяла, но не стала брать.....голая синтетика, когда носить то ее?
Ну да, синтетика... ну и что? Мы и сейчас в такой же синтетике ходим (зимний Ленни - ни одного натурального компонента ) , и весной в ней же будем ходить (в весенних костюмах там та же синтетика, только подкладка хб, да и то не всегда). Так что зимой-весной по-любому верхняя одежда будет из синтетики, не дубленку же на ребенка одевать ?
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·