Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2007, 20:35
ответ для Лапы , на сообщение « А у меня ПДР был вчера :) Если честно,... »
  #50
Alja
Участник
 
Аватар для Alja
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Ой девочки! У меня уже тоже 38 неделя идет.. я тут боялась всю прошлую неделю - предвестники начались, и тянуло как при месячных, и выделения начались и бегаю (по-большому) раза по 4-5 в день, а мой врач в отпуске 17 токо прилетает, и РД на проветривании... вот тряслась всю неделю, теперь подуспокоилась - завтра доктор прилетает и если что - придумаем где рожать, если РД еще не откроется..
но мне и страшно и хочется одновременно.. хочется потому ,что подустала уже - живот большой, в туалет бегать устала писать каждые 15 минут и ... по 4 раза в день...
тоже сказали красавку ставить и но-шпу пить...
а еще читала ,что в последние недели реб уже мало шевелится, типа большой и места не хватает, а у меня пузико большое и так трудно, а еще и чудо мое такие кульбиты выделывает.. ужас.. иногда даже звездочки перед глазами.. в неделю раз 5 переворачивается то головой вниз ,то опять ногами..
вот я молюсь чтобы кульбиты закончились как и положено - головкой вниз...
думала что к 38 неделям ребетенок уже успокаивается, а у меня просто энерджайзер какой-то...
__________________
Alja is offline   Цитировать ·