Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 00:10
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5679
ms.shu
Участник
 
Аватар для ms.shu
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщений: 272


нет, не заваливали ни в 1й не во 2й раз инспектора попались доброжелательный,но это не значит, что они все время будут с вами сюсюкаться, могут и прикрикнуть, главное не впадать в панику. Настроить себя, что ты все знаешь и все можешь, инспектора ничего сверестественного не требуют. будьте внимательны и не спешите. я ездила наверное от силы минут 5.разгонялась сегодня до 2й передачи ехала не больше 35-40 км, но только потому, что там была прямая, так в среднем 27-35км затем поворот направо, и разворот на перекрестке с трамвайными путями, глубоко на середину не вылезала, т.к. сложнее будет уйти. следите за дорогой!!!! если инспектор не требует можите ехать и 20-35км, что бы не пролететь пересрестки и стоп линии около светафоров, на дороге скользко.

первый раз не сдала из-за нервов, ничего сложного не было, 2 раз собралась, настроилась и сделала, + после 1й попытки поменяла инструктора и машину (ездила на иномарке пересела на десятку, для себя особой разницы между машинами не ощутила, не ну конечно на иномарке было более комфортно) за 5 занятий по 1.30 часа интруктор меня подтянул,спасибо ему большое, что он объяснял мне все мои ошибки по 150 раз, зато на экзаме все помнила и так не косячила, как на занятиях.

+ утром позанималась йогой, год не занималась, а перед экзаменом вот решила и + пила глицин курсом и перед экзаменом (штук пять с утра съела, ну не за один раз конечно,но для меня видимо было многовато, тошнить начало), валерьянку пить перед самым экзаменом не советую.
ПС. Вобщем,настройте себя любыми способами на позитив и верьте в свои способности и все будет ок.
ms.shu is offline   Цитировать ·