Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация №11 Богатырский ,50
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 11:36
ответ для lemon , на сообщение « Ну вот,отчитываюсь:пришла я в ЖК и... »
  #86
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
Ну вот,отчитываюсь:пришла я в ЖК и говорю "Хочу попасть ко врачу сегодня", мне "Алекса у вас", я "Нет, к ней не пойду,давайте к Глисановой (или Пиругиной)", мне "Почему", я "Потому". Мне "ОК,можно и к Пиругиной". Завели карточку за 10 руб, сказали:"Подождите 30 мин-запись на вечер начнется".Я подождала( а у меня дома ребенок маленький), записали меня на 15-15.Ушла домой, прибегаю через час, там другая женщина уже сидит и протягтвает мне талон к Алексе!!!!Я говорю:"Ну как же так?!Мы же все обговорили?!"В ответ:"Ничего не знаю,Вас записали к Алексе". Ну как вам это нравится????Я сходила к ней,конечно,ну никак она мне.Мне теперь на прием 8/02-на учет вставать, не хочу к ней идти!!!
Вот ведь блин... Если я не ошибаюсь, то Алекса, в одно и то же время с Пиругиной принимает. Может Вам прямо к ней обратиться в кабинет?, ну просто без очереди, подойти и объяснить, все. Я уверена она не откажет. Тем более Вам на учет вставать.
JulDer is offline   Цитировать ·