Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГСГ - кто где делал и отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 16:49
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #834
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


Ой, девочки начиталась ваших страшилок про ГСГ, сегодня сходила на эту процедуру! Зачем так пугать? Какой наркоз? Судя по отзывам что некоторым было до дома после процедуры не добраться, для меня самое главное стало местоположения, нашла рядом с домом на звездной, в туберкулезный решила не идти так как отзывы плохие, нашла Европейский медицинский центр . Врач Надежда Анатольевна, единственный минус в самом центре они не делают у себя, врач возил на своей машине в Колпино , потом обратно. Там в обычной больнице в ренген кабинете она все подготовила, помню был монитор)) где все можно было наблюдать. Перед выездом мне сделали укол ношпы и кетонов, и сама процедура в ренгене заняла 2-3 мин., да было неприятно, но я от страха ничего не соображала, так как отзывы об этой процедуре вселили в меня столько ужаса. Но все абсолютно терпимо у зубного бывает намного больнее. По цене процедура 3500, настаивают на первичной консультации, я категорически отказалась, т.к.. лишних денег нет, а все анализы которые нужны были для этой процедуры у меня были , благодаря вашей информации. Единственное она сказала подойти поселе процедуры через 2 дня на осмотр и результатами, это тоже стоит денег. Результат гсг одна трупа не проходима
ilem is offline   Цитировать ·