Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 10:29   #122
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от zlatena Посмотреть сообщение
спасибоотель классный!как раз то что я искала))еще советуют Сантьяго Парк 4 ключа...
про перелет ничего не могу ответить...собирались вообще тур через турфирму покупать, никогда ранее поездок не бронировали сами., и если честно даже себе это не представляю а ведь тоже хочется научится ездить экономно...
мне турфирма насчитала 131т на 2 недели без питания) на 4 недели-194т без питания..как-то не бюджетно)
И вообще там такие продукты вкусные, что готовить совсем не затруднительно. Дораду (6евро за кг) чищеную уже покупали-оливковым маслицем помазюкал, зеленушку в брюшко..лимончиком сбрызнул и в духовочку..30 минут и шикарный ужин. Йогурты Данон в стеклянных баночках с джемом-очень вкуснющие, мы ими объедались. Креветки такие сочные, и от них даже запаха при готовке нет и посуда не пахнет (сравниваю как у нас тут в России). Да, готовишь..., но зато каждый день шедевры на столе ваяешь. Познакомились в прошлом году с испанской семьей (жена-русская) так меня паелью научили делать и рыбу-осминогов на рынке выбирать.
Так что конечно если ехать на 10 дней-может и в отеле хорошо, но мы едем на месяц-я бы с ума сошла там..но это ест-но мое ИМХО Так что не бойтесь-в таком виде отдыха много чего интересного найти можно
Vikulik is offline   Цитировать ·