Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 15:33
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Светик, с зубиком вас!!!! когда же... »
  #148
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Дорогая моя Анечка Hannanesha, терпение и только терпение. От нервного напряжения можно только с ума сойти, а вот умереть навряд ли.
Я, как ты знаешь, живу в таком режиме уже очень давно и ничего, как видишь жива, ку-ку, конечно, немножко, но ничего, с первого взгляда это в глаза не бросается.
Вчера укладывала детей, говорю ими: Детки, ну когда жы вы вырастете? Жалко только, что я буду в это время уже в сумасшедшем доме...
Ничего, не сдаваться, а организованно спасаться. Главное, что вот оно сумасшествие, все уже понятно. А некоторым нашим девчонкам-подружкам еще предстоит это "вхождение" в безумную жизнь.
Помнишь, я тебе еще давно-давно говорила, что когда детки плачут и не спят по ночам, это, конечно, хреново, но будет еще интересней.

Отписываюсь, про сынульку. Он, конечно, у меня шилопопый жутко, но зато стал меньше горлопанить, НЕЛЬЗЯ - тоже понимает, главное рявкнуть пострашнее и погромче, он аж приседает и бросает сразу все что взял. Вообщем, не смотря ни на что - РАСТЕТ.
А дочка трендит целый день, если не в садике, у меня уши уже в трубочку давно завернулись и не разворачиваются. Ей будет ЧЕТЫРЕ года, кажется, что это ужасно много и дети уже очень взрослые. А вот фиг вам. Частенько мысли о самоубийстве вызывает именно она, а не сынулька.

Всем кто болеет @@@@@.
У нас уже 16 зубов и пока больше не лезет ничего.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·