Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 01:02   #1022
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
По вашим рассказам я вижу прекрасного парня - с яркой реакцией на происходящее, с немного нестандартным поведением, зато умеющего стоять на своем, сосредотачиваться на деле, стремящегося к сильным чувствам. Ну... не говорит... Так это, надеюсь поправимо.

А понять друг друга сложно, особенно в такой необозримо глубокой теме, как психология ребенка. Думаю, я вас понимаю, но как же найти тот лучший способ характеристики для детя, чтобы и плохого не сказать, и о проблемах предупредить- это ж гением быть надо...
Так и я это вижу)))). Вот не хватает в этих "текстах" именно штрихов о КОНКРЕТНОМ ребенке."зато умеющего стоять на своем"-для меня это важно! Эта фраза-о нём! она об ЭТОМ мальчике, а не просто хорошие (шаблонные) слова, которые при желании можно написать про любого.
"Ну... не говорит... Так это, надеюсь поправимо. " К чему тут готовится... не понятно. Конечно, я мечтаю, что все будет хорошо, но... чистой речи у него не будет.

Да, я именно... "гениальности" жду
Вот прочла тут описания-характеристики (про мальчика с мороженным).. выпала в осадок, видать кто-то оооочень любит детей. Я даже и не знаю что сказать....
Просто вот когда я читаю и смотрю (фото) описания Аники....то складывается... "общая" картинка, она целостная и законченная (как мне кажется).
Ведь все качества... они имеют и + и -, а уж родитель выбирает с какой стороны к этому относиться ИМХО.
Ведь и от слов много значит.... "нам не дано предугадать..."
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·