Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 01:18   #1025
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
О да! про мальчика с можроженым - это классика... кошмарная классика. А истории Аники про деток - это, как я понимаю, исключение. Знаете, я про деток не пишу, моя профессия - писать про книги. Так вот, очень сложно писать не шаблонно, когда перед тобой огромная стопка книг и про все надо написать, независимо от того, нравятся они тебе или нет. Так же и те люди, что пишут о детках: это превращается в рутинную работу, увы, и сыплются штампы, глаз замыливается, дети теряют для такого человека индивидуальность. И это не потому, что он черствый, просто речевые штампы подменяют собой незаметно те единственно возможные слова, которые следует говорить про каждого конкретного ребенка...
я это понимаю.......
понимаю.
Но это у нас тут, когда сел-приехал-познакомился... Я ведь об этом давно думаю и решила это обсудить (с разрешения Оли) как это может быть. Ведь это же неправильно...
Проф. искажение?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·