Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 08:38
ответ для Гжель , на сообщение « Девочки, Вы меня убедили, куплю... »
  #563
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Девочки, Вы меня убедили, куплю демисезонный комбез, а под него теплый вязаный костюмчик.
Можно купить реймовский комбез (они идут с хорошим запасом +6 в среднем) для нее, который расчитан на температуру до -15 градусов, регулировать теплоту будете поддевами , можете у нас посмотреть эти комбезы в ДМ, Мазекеа ( но там дорого, хотя можно и распродажный купить), в инет магазине у нас медвежонок .ком...если найдете недорогой керри, то берите с наполнителем 150 грамм, он расчитан для нашей зимы как раз до -15 (10)
ребенка вашего под эти комбезы можно одеть в : памперс, боди с длинным рукавом, колготки махровые, потом надеваете поддеву флисовую ( то есть костюм или слитный комбез) или купите шерстяную поддеву ( комплект) то она теплей, чем флис, на ноги носки и сверху пинетки или детские угги, на ручки можно просто масепусечные варежки надеть, не покупать краги всякие ( малыши краги не любят), на голову можно шерстяную шапку, а сверху капюшон, либо шапку из ткани как болонья, тогда капюшон не нужен, ну и шарфик на случай завывающих у нас ветров
Вы ее рост знаете? размер головы? думаю лучше шапку купить первую шерстяную они хотя бы тянутся, а вот из ткани с подкладом бывают маломерки
пишите, если у Вас есть вопросы, где в нашем городе, что лучше купить, подскажу

про комбезы еще скажу : не покупайте на ее возраст на сейчас комбезы из мембраны, так как они рассчитаны на активных деток, в них ей сейчас будет холодно)))
Лесильдочка is offline   Цитировать ·