Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 23:55   #1112
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Аня, а Ваш Данька капризный в еде? Если да, то запасайтесь ссылками на вкусное детское меню, потому что жареного детям, как известно, низзя, копченостей, солёностей и много сладостей - тоже. Знаю, что дети из ДР, чаще всего, неприхотливы в еде, но бывают всякие аллергии и прочие особенности. Может, Вы, конечно, уже разузнали всё про это, и я со своими советами не в теме, как говорится, тогда извините Просто для меня меню для сына - вечная головная боль, вот и переживаю
Не знаю...я спрашивала, сказали что не дают ничего, что может вызвать аллергию. Ест сам. Обещали дать распечатку продуктов ("сколько вешать в граммах") Если М.Ю, разрешит, то поделюсь ею с Вами. Т.к. , наверняка, приемным мамочкам это будет нужно Мне кажется.... что Данька не особо привередлив. Хотя... у нас в семье привереды не выживают (естественный отбор) (шутка). Советы... всегда " в теме". всегда им рада
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·