Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 00:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1116
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сижу, ною.
Звонил знакомый. Рассказала, как провела день. Спрашивает... "а тебе что поспать больше негде? За такие деньги сняла бы себе на сутки номер в отеле и отоспалась бы" (это я сказала, что дрыхла всю дорогу туда и обратно. что-то силенок все меньше и меньше) Одна поездка обходится в 700 рублей на билеты. И снова я не смогла ответить на вопрос который мне задавали уже много раз.
Зато,
1. с Т.И. написали заявление в паспортный стол, чтобы выписывали Даньку, а я, соответственно прописываю.
Глупость... несусветная. Я пишу "Я, А..... Даниил ..... ич прошу снять меня с регистрационного учета по адресу Луга, ул. Тоси Петровой 10 и прописать меня..... А потом пишу.... опекун...такая-то. Бред редкостный.
2. Оказывается Данька уже крещен.... (Даниилом) и его крестная мама.... кладовщица....
Читала тут недавно, как раз ветку про крещение в ДР и надеялась, что буду, хотя бы крестной МАМОЙ, но... расстроилась.
В личном деле лежит памятка и крестик
3. Увидела его свидетельство о рождении. И прочерк в графе отец. Думаю сегодня о нем
4. Т.И. видела его бабушку и маму " Бабушка просто ооочень красивая, стройная, очень красивая...просто красавица,очень приятное впечатление произвела.Мама моложе выглядит по возрасту. невысокая, стройная, тоже красивая. черты лица такие" (это они один раз 1,5 года назад приходили повидаться, их отправили в опеку. Больше они не приходили, но я писала уже об этом)
5. Мне подарили Данькины фото....ммммм (если меня попинают... сильно, то схожу на 2-й этаж за сканером и вывешу). Я их видела на Фонтанке. Мне обещали их подарить (в комплекте с Данькой). Всю дорогу в метро разглядывала и сравнивала с... оригиналом. Теперь я знаю из чего что получается))))
ледЯ is offline   Цитировать ·